Sommercup 2019

Spielplan und Mannschaft finden Sie im Link auf der rechten Seite

STV Sommer Hobby Cup

Wir sind mit 2 Mannschaften vertreten

 

Mannschaftsführer 

Rene Leder | Tel: 06641137489 | rene.leder@gmx.at




Das war unser Wintercup 2018/19

Unser Club ist im Wintercup 2018/19 mit einer Mannschaft vertreten!

Mannschaftsführer 

Rene Leder | Tel: 06641137489 | rene.leder@gmx.at

Stellvertreter

Herwig Zott | Tel: 06507087801 | h.zott@tele2.at


STV-Wintercup Unisex Nord 12

Spieler

Rang ITN Name Nation Einzel Doppel Gesamt

1 7,4 Zott, Herwig 

2 7,7 Lixl, Christian 

3 7,7 Leder, Tatiana

4 7,7 Bardosch, Christoph 

5 7,8 Ansperger, Walter 

6 8,3 Vorauer, Wolfgang 

7 8,4 Zalto, Horst 

8 8,8 Leder, Rene 

9 8,9 Schnöll, Hermann 


Rang Mannschaft 

2 Platz TC Mayrwies 



Spielplan 2019



Das war unser Sommercup 2018

Mannschaftsführer: René Leder, Mannschaftsführer-Stellvertreter: Herwig Zott

Platz

Name

1

Herwig ZOTT

2

Tanya SIMBIRTSEVA

3

Christoph BARDOSCH

4

Christian LIXL

5

Horst ZALTO

6

Walter ANSPERGER

7

Hermann SCHNÖLL

8

Rene LEDER

9



Spielübersicht

Datum

Uhrzeit

Gegner

Ort

Spieler

Ergebnis

19. Mai.2018

09 Uhr

TC Oberndorf 1

Auswerts

Hermann,Rene,Cristian,Herwig

2 : 4

09. Juni 2018

09 Uhr

UTC Oberalm 2

Auswerts

Herwig,Horst,Hermann,Rene

2 : 4

30. Juni 2018

09 Uhr

USV Plainfeld

Heim

Herwig,Tatiana,Walter,Rene

2 : 4

21. Juli 2018

09Uhr

UTC Koppl

Auswerts

Herwig,Christoph,Walter,Hermann

2 : 4

11. August 2018

09 Uhr

TC Rif

Heim

Tatiana, Bardosch,Horst,Rene

2 : 4








Nützlicher Link Mannschaft Ergebnisse

https://www.salzburgtennis.at/liga/vereine/verein/begegnungen/v/50046


Das war der Wintercup 2017/18

Unser Club ist im Wintercup 2017/18 mit einer Mannschaft vertreten!

Mannschaftsführer: René Leder, Mannschaftsführer-Stellvertreter: Herwig Zott

Platz

Name

1

Herwig ZOTT

2

Tanya SIMBIRTSEVA

3

Horst ZALTO

4

Christian LIXL

5

Alois LEOBACHER

6

Christian HARTMANN

7

Johannes SCHUSTER

8

Hermann SCHNÖLL

9

Rene LEDER


Spielübersicht

Datum

Uhrzeit

Gegner

Ort

Spieler

Ergebnis

21.10.2017

13 Uhr

Hallein 4

Anif

Hannes, Christian L., Tanya, René

2 : 4

18.11.2017

18 Uhr

Marzoll 1

Anif

Herwig, Christian H., Hermann, Tanya

2 : 4

17.12.2017

16 Uhr

Obertrum 2

Wals

Christian H., Herwig, René, Tanya

0 : 6

03.02.2018

18 Uhr

Anif 3

Anif

Alois, Hermann, Christian L., René

3 : 3

10.03.2018

18 Uhr

Rif 3

Anif

Horst, Herwig, René, Hermann

4 : 2